Наслаждаясь «Бишули»,
с пользой жажду утоли!

13.07.2015

Компания «Бишули», крымский производитель минеральной воды, выступила Генеральным спонсором Международного фестиваля «Земля. Театр. Дети».

Скачать PDF


XX Международный фестиваль «Земля. Театр. Дети» традиционно проходил с 1 по 7 июля в Евпатории на площадках Международного центра театрального искусства «Золотой ключик», который в течение многих лет является инициатором и организатором этого яркого культурного события.

Компания «Бишули» выступила Генеральным спонсором фестиваля.

В рамках фестиваля состоялись интересные спектакли, познавательные мастер-классы, незабываемые встречи с ведущими мастерами искусства, яркие шоу-программы. В финале фестиваля вручались премии Олега Пермякова – одного из основателей и учредителей фестиваля, а также памятные медали в честь юбилейной даты. И зрители, и участники запомнят увлекательные постановки, карнавальное шествие, неповторимые творческие коллективы.

Выступая на закрытии фестиваля, исполнительный директор «Бишули» Инна Ильинична Дмитриева сказала: «Фестиваль – это главное театральное событие Крыма, одно из ярких и добрых детских культурных мероприятий в России. На целую неделю мы были погружены в творческую атмосферу праздника, где искусство пропитано добром, справедливостью, дружбой». В своем выступлении г-жа Дмитриева И.И. выразила искреннюю благодарность основателям и организаторам – руководителям Международного центра театрального искусства «Золотой ключик» и отметила, что «…поддерживая этот фестиваль, «Бишули» обозначает свои ценности и приверженности, выражает стремление и готовность участвовать в развитии детского творчества, в формировании у детей лучших качеств».

Справка о компании «Бишули»:
ООО «Бишули» – крымский производитель минеральной лечебно-столовой воды «Бишули». Минеральная вода «Бишули» добывается из высокотермального источника с глубины 1190 метров, расположенного в экологически чистом месте Крыма. «Бишули» выделяется оптимальным содержанием полезных минералов и имеет обширные лечебно-профилактические свойства. Она позитивно влияет на пищеварительную и выделительную систему людей разных возрастных групп, улучшает обмен веществ, позволяет контролировать вес. Употребление воды повышает иммунитет, снижая риск заболеваний различной природы и укрепляя организм.

Справка о МЦТИ «Золотой ключик»:
Международный центр театрального искусства «Золотой ключик» был основан режиссерской династией Пермяковых в 1987 году. Сегодня это крупнейший культурный и образовательный центр Крыма, мероприятия которого каждый год посещает более 70 000 зрителей. На базе центра работают детские театральные студии, школы, кружки, выставочная площадка, музей и другие структурные подразделения. «Золотой ключик» является учредителем городской детской газеты «газета-антракт.рф» и молодежного информационного Интернет-портала «e-times.com.ua». Основным направлением деятельности центра является уникальный театр, выполняющий в Крыму функции профессионального детского театра. За 28 лет существования «ключик» подарил зрителю 150 премьерных спектаклей, поставленных по произведениям Шекспира, Толстого, Чехова, О’Генри, братьев Гримм, Андерсена, Грина и других бессмертных классиков.


ООО «Бишули»
297045, Россия, Республика Крым,
Красногвардейский район, с.Пятихатка, ул.Крупская, дом 21А
Телефон: +7 926 091 58 92
E-mail: pr@bishuli.ru
Сайт: бишули.рф

   
Международный центр театрального искусства «Золотой ключик»:
297416, Россия, Республика Крым,
г.Евпатория, ул. Бартенева, 1-5,
Телефон: +3 (80) 6569 6-25-24
E-mail: a_permyakoff@mail.ru
Сайты: golden-key.info, harasho.org



Возврат к списку